▒ 평택애견미용학원 ▒
즐겨찾기 처음으로 로그인 회원가입
 
 
작성일 : 17-04-05 14:11
가격 관련
 글쓴이 : 학생2
조회 : 1,770  

자격증을 따기위해 정규반으로 5일동안 다니면 학원비가 월 40만원이고..재료비가 50?~55만원 든다는 것을 알았는데요. 이 재료비는 첫 달만 내는 건가요? 아니면 매 월마다 내는 건가요? 


평택애견미용 17-04-20 17:40
 
안녕하세요~~~  바갑습니다~~
재료비는 첫달만 들어가는 거랍니다 그걸 가지고 계속 연습하고 졸업해서도 현장에서도 쓸수 있는 거랍니다
감사합니다^^