▒ 평택애견미용학원 ▒
즐겨찾기 처음으로 로그인 회원가입
 
 
작성일 : 18-12-05 10:18
문의드립니다.
 글쓴이 : 박수연
조회 : 1,587  

안녕하세요 ~ 몇가지 문의사항이있어서 글남깁니다. ㅠㅠ

답변부탁드립니다.


1. 직장인반이 있던데 시간과 가격 이 어떻게되나요 ?

2. 주 2틀 나가면 3급따는데 걸리는 시간과 비용이 어떻게될까요 ?

3. 미용도구 구입은 수강료에서 제외하고 따로 구입하는건가요 ?

4. 나중에 애견미용을할때 필요한자격증이 애견미용사3급말고 또 어떤게 있나요 ?

5. 토요일에는 아예학원을 운영 안하는건가요 ?


평택애견미용 18-12-10 02:06
 
안녕하세요~~  반갑습니다~~  답 해 드리자면,,
1 어떤반이던 11시~21시30분까지 학원은 운영되니 편하신 시간때에 아무때나 나오셔서 2~4시간 정도 실습하신 다
  생각하심 됩니다
2 주 2틀반은 8개월이 소요되고 월 37만원 이랍니다
3 네.  도구는 대략 50만원대 소요
4 취업과 창업시 자격증은 필수 조건은 아니고 도움이 되는 정도라 생각하시는게 맞습니다
5 수업은 월화수목 4일만 한답니다          감사하구요    다음에 방문때 또 상담 도와드리겠습니다~