3. 주 4일보다 주 2일이나 3일로 수업을 받는다면, 진도는 주 4일에 비해 더딘편인가요?
4. 수업료와 별개로 애견미용에 필요한 물품들을 개인적으로 구비해오거나 사야하나요?
답변부탁드립니다ㅠㅠ!!
평택애견미용17-09-04 19:27
지혜님 안녕하세요 :)
우선 주 4일반 기준으로 월 43만원이구요.
6개월이상 수강하셔야 시험보실 자격이 주어지세요~
3일반이나 2일반도 있구요, 3일반은 38 2일반은 30만원이며,
시험기간이 늘어난다는 점 참고하시면 됩니다~
미용도구는 학원에서 구입시 50만원 중후반대정도로 예상하시면 되고,
집에있으신건 들고오셔서 사용가능해요 ^^
더 궁금하신점이 있으시면 전화 또는 방문상담해주시면
상세하게 안내도와드릴게요~